ГК “Территория жизни”: собственное производство - надежная основа развития компании

21 Март 2022

В условиях современной ситуации на рынке группа компаний “Территория жизни” - лидер региона по темпам текущего строительства* продолжает реализацию проектов комплексного развития территорий - ЖК “Арбековская застава” и “Лугометрия”.

Благодаря собственной производственной площадке - smart завод Betonium, компания контролирует качество материалов, обеспечивает соблюдение сроков строительства и контролирует себестоимость конечного продукта.

Основной принцип группы компаний “Территория жизни” - самостоятельное ведение проектов на всех его этапах. Главный приоритет развития - создание качественного и комфортного современного жилья. Для этого мы используем самые современные технологии производства и вкладываемся в развитие производства.

Мы развиваем производство, увеличиваем производственные площадки для более быстрого строительства жилых комплексов.
В настоящее время ведутся работы по монтажу новой линии безопалубочного формования железобетонных изделий компании ST-Machine, в апреле планируется её запуск.

 "Это новые рабочие места. Это позволит увеличить производительность в 1,5 раза и повысить качество железобетонных изделий. Линия универсальна: она позволяет изготавливать широкую номенклатуру изделий - сваи, перемычки, ригели, но прежде всего ориентирована на производство пустотных плит. Это значит строить будем больше"- рассказывает директор smart завода Betonium Андрей Галкин.

прп33.jpg



Использование новейших технологий и флагманского оборудования позволяет изготавливать продукцию по четко заданным параметрам. А собственный парк специального транспорта обеспечивает своевременную доставку на строительные объекты.
Завод имеет роботизированные и автоматизированные линии, собственную лабораторию и четко выстроенную систему логистики.

ГК «Территория жизни» также является крупным налогоплательщиком и работодателем региона, обеспечивая работой более 1 300 сотрудников. Работая в компании, специалисты получают белую заработную плату и трудоустроены в соответствии с трудовым кодексом РФ, также предоставляется и стартовый капитал на приобретение жилья до 1 млн рублей на покупку квартиры в ЖК «Арбековская застава» и ЖК «Лугометрия».

Untitled-2.jpg



В связи с расширением производственных и строительных площадок и открытием новых линий компания приглашает на работу сотрудников рабочих специальностей. Для удобства поиска вакансий в феврале ГК «Территория жизни» запустила собственный ресурс work.trzh.rpo на котором представлены все вакансии и предложения компании.

Благодаря комплексному подходу к развитию своих проектов, группа компаний “Территория жизни” вносит значительный вклад в развитие отрасли региона, выступает надежным застройщиком и работодателем.

Подробности о работе smart завода Betonium - на сайте https://betoniym.com/
Подписывайтесь на аккаунт в https://vk.com/smartbetonium ВК, чтобы быть в курсе интересных новостей.

ппр2.jpg