С начала года более 200 пензенцев нашли работу на портале поиска вакансий от ГК “Территория жизни”

02 Ноябрь 2022

Крупнейший застройщик региона, группа компаний “Территория жизни”, является также одним из крупнейших работодателей и налогоплательщиков области. Здесь уже работает более 1300 сотрудников и кадровый потенциал компании постоянно развивается. 

AK1_6857.jpg



Развитие производственной площадки (smart завод Betonium) и рост объемов строительства требует расширения штата сотрудников, причем как рабочих, так и инженерно-технических специальностей. Для этой цели ГК “Территория жизни”  в феврале создала и успешно развивает собственный портал по подбору вакансий work.trzh.ru, который показывает отличные результаты работы - с начала года трудоустроились уже более 200 человек. Значимый для компании факт - в 2022 году завод Betonium внесен в список системообразующих организаций Пензенской области.

Почему специалистов привлекает работа в ГК “Территория жизни”?

1.Здесь высокая заработная плата, выше среднего уровня по региону.
2.Официальное трудоустройство, белая заработная плата и социальные гарантии.
3.Современные рабочие места, профессиональное оборудование.
4.Корпоративный транспорт и бесплатные обеды для сотрудников рабочих специальностей.
5.Система повышения квалификации и профессиональный рост.

“Одно из главных преимуществ работы в нашей компании - наличие корпоративной жилищной программы. Сотрудники получают стартовый капитал на покупку  жилья 15% от стоимости квартиры в жилых комплексах “Арбековская застава” и “Лугометрия”. ГК “Территория жизни” предоставляет своим сотрудникам  невозвратный стартовый капитал до 1 000 000 рублей.   

За 10 месяцев 2022 года в корпоративной программе  приняли участие 20 работников разных специальностей, занятых как на производстве, так и на строительных объектах. А это значит, что 20 семей улучшили свои жилищные условия. Для кого-то покупка квартиры стала первой.” - рассказывает директор по персоналу ГК “Территория жизни” Юлия Жигалина.

Снимок экрана 2022-11-02 111222.jpg



На портале  work.trzh.ru в удобной форме представлена вся нужная информация о вакансиях и размерах зарплат. Узнать о требованиях к соискателям и отправить на рассмотрение свое резюме очень легко. Выбор профессий огромен - от рабочих профессий на заводе и стройке - до руководителя  подразделения.


AK1_8798.jpg



Интерес к работе в группе компаний “Территория жизни” проявляют и студенты ВУЗов и колледжей. Компания традиционно сотрудничает с  ведущими учебными заведениями и проводит для молодежи экскурсии на производственной  и строительных площадках. Здесь будущие специалисты могут своими глазами увидеть современное оборудование и ознакомиться с технологиями и условиями на рабочих местах. Многие студенты уже проходят практику в организациях ГК “Территория жизни”, и в дальнейшем планируют трудоустроиться.

Группа компаний  “Территория жизни” уже более 15 лет работает на строительном рынке. Собственное производство полного цикла, четкая система логистики и собственный  автомобильный парк, современные стандарты строительства – это то, что отличает работу компании. Главные приоритеты работы - качество и технологичность. Именно поэтому компания вкладывается в развитие технологий, применяет новейшее оборудование мирового уровня и создает современные рабочие места.

ГК “Территория жизни” всегда открыта для сотрудничества, это динамичная, современная компания, работать в которой - престижно.  Узнавайте подробности о работе в компании на порталах экосистемы ГК “Территория жизни” и присоединяйтесь к команде крупнейшего девелопера.

work.trzh - портал для поиска работы в ГК “Территория жизни

betoniym.com – сайт производственной площадки (smart завод Betonium)

trzh.pro - проект для заработка на рекомендациях квартир от ГК «Территория жизни»

events.trzh.ru -  портал  мероприятий  ГК  “Территория жизни”

home.trzh.ru - сервис с полезной информацией для новоселов

commercial.trzh - портал для выбора коммерческой недвижимости

территорияжизни.рф - информация о действующих акциях, ценах и планировках

фильм о сотрудниках на видеоканале ГК «Территория жизни».

Подробности также можно узнать по телефону единого контактного центра компании +7(8412) 203-000 и в отделе персонала ГК «Территория жизни» +7(8412) 46-46-00.

EOSR7926.jpg